28 мая 2016 г.

Разворот в морской альбом - 1 этап

СП "Морские приключения" - 1 этап. Старт!


Увидев в ленте сообщение в блоге от Натальи о старте совместного проекта "морские приключения" поняла, что это пинок мне, чтобы сделать наконец-то альбом об одном из наших отпусков. Я выбрала именно эти две недели апреля 2014 года. В октябре  того же года я стала мамой, весь мир закрутился вокруг сыночка и остались только воспоминания об отдыхе вдвоем))) ностальгия замучила и я взялась все же за альбом, тем более уже как год лежит набор бумаги, подаренный мне подругой для этих целей. Конечно не совсем то, что хотелось бы, но я обещала ей показать готовый альбомчик. Вот как-то так)
Ну, что приступим? 


С доски вдохновения я взяла для отправной точки песок. У меня получился разворот посвященный прогулкам по территории отеля, кстати, она была очень большой! Столько чудесных кадров получилось тогда сделать, до сих пор не смогла выбрать:) показываю вам без распечатанных фотографий, но к концу проекта надеюсь смогу определиться)) 



К набору бумаги прилагались наклейки и я добавила чипборд от CraftStory. 


На этой страничке я поместила конверт из крафт-бумаги, туда я вложу билеты на самолет, они так и остались лежать в коробочке. 

Вторая страница с открывающимся элементом, на нем располагается две фотографии 10х15



Вот этот открывающийся элемент



А так он выглядит внутри. Всего на развороте поместится 13 фото. 


Вышло все достаточно скромно, но я люблю так, не хочу чтобы что-то отвлекало внимание от фото, все-таки это именно альбом - обрамление для фотографий, они будут в центре внимания. Да и бумага достаточно своеобразна - яркая и насыщенная элементами.
Ну и конечно баннер проекта


3 комментария:

  1. Машенька, это здорово, что ты начала альбомчик о таком приятном периоде!!! Очень рада, что ты со мной, очень жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, что заглянула)) я сама так рада этому проекту! За вдохновение отдельное громадное спасибище!:))

      Удалить