8 апреля 2018 г.

Летняя страничка // DT Businoknet

    Привет, мои дорогие!
    
Сегодня моя очередь вдохновлять вас на участие в нашем новом задании "Бренд+форма"  в блоге Businoknet.. 
Ничего лучше для меня и не могло быть, чем сделать страничку, да еще и из материалов Tea Mood. 


    Как видите, у меня здесь микс из разных коллекций. Я использовала для фона Лист "Геометрия" из коллекции "Одевайся теплее" Tea-Mood. 
    Зелененькие квадратики-ромбики стали отличным, не отвлекающим внимание от фото фоном. И поддержали зеленую листву на самой фотографии.
    Из листа "Вырежи меня" из коллекции "Весело шагать" Tea-Mood выбрала желтые треугольнички, чтобы поддержать цвет воздушного шара и добавить яркости. Отсюда же, кстати, вырезала буковки и из них сложила слово зоопарк. А еще мне очень понравились фразы в таких облачках, их я тоже вырезала и поместила рядом с фотографией, потому что что-то подобное и кричал сын, вися на решетке у обезьян. Только вы не подумайте ничего плохого обо мне как о маме, там была еще одна решетка на приличном расстоянии) Так что все было безопасно)


     А из листа "Для вырезания" коллекция "Мы вместе" Tea-Mood вырезала кактусики. Не могу я без растительности на страничках, тем более когда такая зелень присутствует на фото.
    Ну, а чтобы все это хоть как-то выделялось использовала обратную сторону, не с карточками, от листа "12 карточек" из коллекции "Весело шагать" Tea-Mood и обычный белый лист офисной бумаги из блокнота. Мне очень нравится перфорация от пружинки.


    А еще я как настоящий скрапер никогда ничего не выбрасываю. Собираю все красивые бирочки от детской одежды. Мне очень нравится как в магазине Zara делают бирки, теги и прочее на детской коллекции. От джинсов и рубашки остались вот такие эмблемки. Я разрезала их и поместила под фото. Тут же и нитки хлопковые, на которых они держались. Безотходное производство!))



    Вот такая озорная и прямо летняя страничка у меня вышла, надеюсь я смогла вас вдохновить, и вы обязательно сделаете свою страничку!


Задание месяца First Impression "Детство". Мое вдохновение это конечно сын. Что может лучше всего подтолкнуть и дать идею для скрапа? Конечно фото любимого малыша, а если он еще и так задорно улыбается! 
Задание-вдохновение "Обязательный элемент. ОЭ -  брызги краски, цветы, текст.
Задание апреля "В тренде. Варёнки. Не знаю подходит ли страничка под задание, но джинсовый костюм ярко выделяется на всей страничке и именно он подтолкнул меня на использование бирок от этой же одежды.








11 комментариев:

  1. Какая сумасшедшая страничка, сколько эмоций, деталей и воспоминаний))) Маша, она такая настоящая)))

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, обалденно классная страничка! Рады, что понравился скетч от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая интересная страничка, столько позитива! Спасибо за участие в нашем задании от блога Первый белорусский!

    ОтветитьУдалить
  4. Динамичная и позитивная страничка! Нравится))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень живая, динамичная и яркая страничка! Спасибо, что вдохновляетесь с Первым Белорусским!

    ОтветитьУдалить
  6. Такая легкая и воздушная работа! А бумажечки сложились в интересную композицию :-) Спасибо за участие от блога "Творить.Учиться.Любить"!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная страничка! Столько в ней задора, тепла и легкости! Спасибо, что участвуете в задании Камчатского СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить
  8. Солнце! Улыбки! Лето! Классная страничка! Спасибо за участие в задании блога Первый белорусский!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень позитивная страничка! Спасибо что творите вместе с Камчатским СкрапКлубом!

    ОтветитьУдалить
  10. Такая забавная и светлая страничка!
    Спасибо за "Детство" от Первого белорусского, Машенька!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая замечательная летняя страничка! Спасибо за участие в задании от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить