9 февраля 2016 г.

Третий разворот альбома

Вот и подошел к концу третий этап. Тема 3 разворота заявлена такая - мамина сказка. Вот читала я пост в блоге и почти все писали про свои любимые сказки, какие у них лично ассоциации возникли, а как же быть мне? Малышке, которой предназначается этот альбом еще и года нет, родители даже не читают ей сказки, так что же мне взять за основу? Я долго размышляла (делать, к сожалению, я не могла из-за болезни сына, но в тихие минутки перерыва мои мысли устремлялись в полет)) и сделала вывод! О чем мы все , ну или почти все, маленькие девочки мечтаем, о чем любим слушать сказки, смотреть мультфильмы? Конечно о волшебной истории простой девушки, которая становится принцессой, когда встречает принца. Я думаю Светочка обязательно найдет свою любимую сказку про принцессу.


Как видите здесь все видно невооруженными взглядом)) Сама принцесса, за ней тот самый замок. Малышке и ее родителям останется только решить какая именно сказка здесь будет воплощена. Мне по душе Золушка, а вам? 







Не совсем обычная Золушка, но она идеально подошла к альбому, а взяла я ее из листа для вырезания из набора бумаги "Хорошее настроение"






Вот такой разворотик получился. Жду конструктивный критики)))
Спасибо за внимание!


8 комментариев:

  1. Ой какой красочный разворот!!! Я как в мультик попала)) А этого желтого цыплёнка с большой головой я в детстве обожала)) Так что, обладательница этого альбома обязательно оценит! Спасибо, что участвуете в СП "Пока дети спят".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Сама люблю Твитти)) Захотелось передать новому поколению то, что было популярно в наше время

      Удалить
  2. Да..да!! Помню цыплёнка из детства) по моему у него ещё был друг кот?!) Спасибо за яркое настроение и этого "Ципу")) Мы рады, что вы участвуете в нашем СП "Пока дети спят")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Катерина! У него был кот, с которым они вечно воевали) Мне очень приятно работать в такой дружной компании)) Спасибо, что вдохновляете!

      Удалить
  3. Настоящий Девочкин альбом! Красота! И мои любимые флажки) Много флажков)) Благодарю, что участвуете в СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно читать такие отзывы! Вилена, спасибо что заглянули) сама люблю флажки, поэтому и пал выбор на эту бумагу - целых два листа и вырезки, просто счастье!:)

      Удалить
  4. Тема сказок раскрыта на 100%! Как в сказочное королевство попала! Разворот для настоящей принцессы. Но не для чопорной принцессы-вредины, а для озорной веселушки! Спасибо, что участвуете в СП "Пока дети спят"!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть!!! Очаровательные странички для маленькой принцессы!!))) Спасибо, что участвуете в СП "Пока дети спят"!

    ОтветитьУдалить