1 сентября 2016 г.

3 этап СП "Детский" и мой разворот

Привет всем!
Как вы? Как настроение и жизнь? У меня вот все как-то не очень... И даже не знаю почему... Нет вдохновения и этот разворот я еле добила! Не идет работа и все! Может конечно чувствую приближение зимы, да-да, вы не ошиблись именно зимы, а не осени, ведь я ее люблю. Но осознание что пришла осень, а следом зима и это очень меня огорчает! Не люблю холод и все тут!
Вот пожаловалась вам и стало лучше, а теперь покажу этот страшненький разворот)) Прошу скажите что в нем не так!


На левой страничке и есть тот секретик, откидываемся часть странички, а на обороте конверт, куда можно положить например отпечатки ручки и ножки. Эта страничка немного новогодняя, т.к. 3 месяца малышке будет именно в декабре, хотелось сделать что-то тематическое, чтобы фотографии не сильно выделялись на этом ярком розовом фоне.



Также есть раскладушка для 3-х фото.


Немного деталек.






А это детальки правой странички



3 этап СП "Детский"

7 комментариев:

  1. Какой милый и романтичный разворот)))
    Меня в нем ничего не смущает ... просто видимо сказывается твой настрой ... осень тоже хороша! Я вот очень люблю осень)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, вы оказались правы! Прошло время и все изменилось! Спасибо за поддержку!

      Удалить
  2. По моему разворот очень милый!Улыбнитесь себе в зеркале и настроение улучшится! Благодарим , за участие в проекте ЯрСК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь я так и сделала, спасибо! Действительно стало лучше!

      Удалить
  3. По моему разворот очень милый!Улыбнитесь себе в зеркале и настроение улучшится! Благодарим , за участие в проекте ЯрСК.

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, как корабль назовешь, так он и поплывет!... Прочь нелестные слова!!!! Разворот приятный, и по секретикам зачет))) Спасибо, что добавили свою работу в галерею Ярославского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить