31 марта 2017 г.

Страничка о лете. ПД в блоге Каралики

    Привет!
    А я сегодня к вам со страничкой. И сделана она по скетчу для блога Каралики. Там я в качестве ПД. Было очень волнительно)) 

    Использовала для работы набор бумаги "Лето, ох лето". Такая сочная, яркая и летняя бумага сама подсказала какую выбрать фотографию. Да, я сначала выбираю бумагу, а не наоборот)) Но вышло же не хуже?))


    Кстати, это был наш первый семейный выезд на природу, а точнее рыбалку. Сын был в диком восторге! Очень хотелось сохранить этот кадр.

    Покажусь со своей страничкой здесь:

    ♥Задание доска-вдохновения "Весенний вальс"♥. Вдохновила палитра нежный розовый, зеленый и желтый. Использовала как основные цвета для странички.



Спасибо за внимание и

5 комментариев:

  1. Какая же она легкая и по летнему теплая) Спасибо, что вдохновились нашим заданием) "Скрапволшебница".

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, очень нравится страничка- тёплая, яркая, домашняя! Немного не хватает журналинга, не стесняйтесь и не бойтесь его писать, пройдёт время и сын с удовольствием будет читать истории о ваших прогулках. Поверьте моему опыту и моей дочке) спасибо от блога Мухи творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, вы абсолютно правы! Посмотрела вот еще раз и поняла это) Обязательно допишу на память. И спасибо вам за теплые слова))

      Удалить