13 января 2018 г.

Весне дорогу! // DT BUSINOKNET

    Привет всем!

    Как же долго меня не было здесь! Я даже соскучиться успела) Но, наконец, рабочая неделя завершилась и эти два дня выходных можно посвятить частично и любимомц делу)
    Сегодня буду вас вдохновлять на создание открыточек из всеми любимого бренда Polkadot,  по нашему новому заданию в блоге BUSINOKNET.
    

    И так как снега у нас не предвидится как видите, мне захотелось уже начать готовится к следующему крупному празднику - 8 марта.  А помогли мне в этом две коллекции бумаги  "Тепло и уютно" , она выступает в качестве фонов, а вот цветочки вырезаны из другой коллекции - "Ветер перемен"Из нее у меня было много работ и все что осталось это вот эти вырезанные цветы. Теперь с уверенностью смогу сказать, что бумага использована на все 100%! Такое бывает редко, сами знаете, всегда остается много обрезков, но это не тот случай. 

Но вот работать с "Тепло и уютно"  оказалось сложно только по одной причине - это был набор 30х30 и еще не распечатанный, так жалко было резать! Мне нравится работать уже с обрезками, тогда получается необычная композиция, а как подойти к целому листу, да еще большого формата, я даже не знала) Ходила вокруг него два дня!)) Но все же собралась с силами и порезала ее. Теперь значительно легче будет делать следующие работы, начало же положено)
    Композиция достаточно проста и для украшения я использовала только отштампованные на кальке листики с помощью штемпельной подушки, которой предварительно прошлась по черновику, чтобы сделать только намек на сами штамп. Так получилось не ярко и не отвлекает взгляд от прекрасных цветочков.


    А вот для ярких акцентов в этот раз мне захотелось использовать фоамиран с золотым глиттером. Это моя новая любовь) В ручную вырезала круги и хаотично расположила их на открытке, таким образом даже не пришлось использовать мои любимые золотые пайетки.
    И спинку украсила в таком же минималистичном стиле.


   Из минимального количества материалов получилась нежная и весенняя открыточка. Надеюсь я смогла вас вдохновить и буду с нетерпением ждать ваши работы в линках.        

    Присоединяйтесь к нашему заданию!



    А я покажу свою открыточку в заданиях, вдохновивших меня:
Задание с обязательными элементами №17. Из ОЭ - ветки с листиками, цифра, треугольники.
ЗОЛОТАЯ ДОСКА ВДОХНОВЕНИЯ ДО 15 ЯНВАРЯ! Мои ОЭ - золото (золотой фоамиран с глиттером), надпись, цветы.




8 комментариев:

  1. Отличная открытка, с приятным цветовым кругом. Лаконичная гармония. Спасибо, что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая стиляга!!! Любуюсь)))) Отдельное спасибо от Eco Paper! И кстати, у вас даже шапка блога золотая;))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень необычная и стильная композиция! Мне так нравится.
    Спасибо от блога "Татьянины сказки".

    ОтветитьУдалить
  4. Ой как же здорово, кусочек весны среди зимних/новогодних работ. Композиция и треугольники просто покорили.
    Спасибо что творите вместе с Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, очень стильная и интересная открыточка!) Спасибо, что творите вместе с блогом Татьянины сказки)

    ОтветитьУдалить
  6. Маш, я влюблена в вашу открытку! "графичная", статичная, ассимитричная и очень нежные тона! Спасибо, что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за участие в задании от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесная открытка! Спасибо что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить