8 апреля 2018 г.

Страничка обо мне. 5 фактов // ДК Мемуарис

    Страничка обо мне...
    Редко получается сделать только о себе, но такое бывает)) Помогло задание в блоге Мемуарис, наш новый скетч. Здесь не только мое фото, но и малоизвестные 5 фактов обо мне. Кому интересно о чем они смотрите ниже.





    Использовала любимые материалы - бумагу от Артелье, с которой у меня всегда все получается с первого раза, краски от Фабрики Декору и милые стрелочкам от Chipboards.



ЗАДАНИЕ ВДОХНОВЕНИЕ "WOMEN'S WORK" (15.03-15.04). Мне захотелось показать женскую натуру, свою) Мои любимые вещи, которые вдохновляют и окружают меня, сопутствуют по жизни так сказать)






5 комментариев:

  1. Маша,очень интересная и наполненная смыслом страничка!Я люблю рассматривать людей,их лица в толпе.Когда идешь,а они тебе навстречу.Люблю фантазировать об их жизни,увлечениях.Твоя страничка вызвала у меня те же эмоции.Очень интересно было:вот вроде бы и знаю тебя,но все факты такие незнакомые.Особенно интересны для меня английские фильмы и тишина.Потому что мне это не присуще.Я люблю книги,вино,ничего не имею против алмазов.Но,работая в школе,больше привыкла к шуму.А фильмы люблю русские.

    ОтветитьУдалить
  2. Сейчас присмотрелась,чувствую - что-то не так поняла.Это оказался джаз,а не алмаз!Прошу прощения!Джаз - не мое.Люблю классическую музыку,народную и шансон.Такие крайности.Но поэтому мы все и отличаемся друг от друга.Очень интересно было узнать эти факты о тебе.

    ОтветитьУдалить
  3. ООООО, Маша, она шикарна) Ты шикарна) Крутая работа. Спасибо от ДК ЧБ Create Dreams

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, страничка очень классная! Здорово, когда можешь сделать страничку о себе!! Спасибо от блога "Творить мечты" за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая страничка яркая!!! Розы так освежают фон. Очень здорово! Спасибо за участие в блоге ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить