3 июня 2018 г.

АТС // Summer Studio

    Доброго дня дорогие мои!
Потихоньку показываю вам свои накопившиеся работы, май выдался очень напряженным во многих своих аспектах, но все приятное, ничего страшного, но все же сил не хватало на блог. Теперь пытаюсь исправиться)
    На очереди - мини серия АТС из 2-х шт для Summer Studio. 


    Серия маленькая, но от того еще более любимая. Она напоминает мне о морском круизе, отдыхе на райских островах. ракушки, экзотические цветы и конечно палитра сразу говорят об этом.


    Делая АТС, в голову пришла идея покрасить бинт, имитирующий морские волны, но увы в доме не нашлось ни сантиметра) Пришлось выкручиваться, нашла эластичный бинт. Нарезала его на кусочки и очень сильно растянула его. Получилась морская сеть)


     Кстати, сделала их для блога Summer Studio и нашего нового  тематического задания "Travel world".
   Помогли создать отпускное настроение набор бумаги "SWEET SUMMER", красивый бирюзового цвета лист "ELEGANCE" и нежнейшие цветочки "VANILLA WHITE". 



Вдохновилась:





2 комментария:

  1. Очень нежные, солнечные и воздушные АТСочки!!! Как здорово смотрятся ракушечки!! Спасибо огромное за участие в задании от Scrap Therapy!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да и таким бывают лето и море - легкий намек, лишь очертания, которые манят к себе. Спасибо за участие в нашем задание от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить