25 сентября 2018 г.

Фактурная открытка для Мемуариса

    Как же давно меня не было!)
    Всем привет!

    Я как и многие перебралась в инстаграм, но очень скучаю по тем времена, когда жизнь кипела именно в блоге) Скажу честно, блог отнимает много времени и сил, что сейчас для меня особенно трудно, но! Совсем скоро я снова стану домохозяйкой и смогу с большим удовольствием вернуться сюда на долго)

    Но это лирическое отступление) Я хочу показать вам свою новую открыточку, созданную для Мемуариса. У нас стартовало новое задание - фактурное. Это будет целая серия и первой фактурой была выбрана штукатурка. Честно скажу для меня как бумажника это было настоящее испытание!))) В конце всех экспериментов я создала фон для странички, который мне понравился, но он не успел высохнуть. Это была печаль... Но я решила оставить этот фон для другого проекта и создала из предыдущих вариантов своей штукатурки вот такую открытку. Надеюсь она не так плоха как мне кажется)

   Открыточку сделала из моей любимой бумажки от Мемуариса "Счастье - это...". Она меня вдохновляет) Да и подготовиться к осенней череде дней рождений не помешает)
    Штукатурку создала с помощью прозрачного медиума и акриловой краски лилового цвета, а еще конечно помог принт на бумаге, последние листики от Артелье режу, там как раз штукатурка некрашеная.
На кальке отштамповала розы и вырезала цветочки из фонового листа , вышло мило как мне кажется)



    Присоединяйтесь к нам и покажите свою штукатурку!


Вдохновили задания:







                                                                             

7 комментариев:

  1. Очень даже получилось отлично!!!

    ОтветитьУдалить
  2. такая нежная и воздушная открыточка)
    спасибо от "Творим вместе"

    ОтветитьУдалить
  3. Нарядная "штукатурка", весёлая. Задание видела, но раздумывала, участвовать или нет. Теперь больше "да"=)))
    Спасибо от Арт-Кладовой за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  4. очень прикольная "штукатурка")) сразу видно, что делал ее человек творческий) открытка-милаха! спасибо, что вы с нами, Творим вместе

    ОтветитьУдалить
  5. Машуля, как всегда красота и яркость! Супер) спасибо что с нами, Творим Вместе:)

    ОтветитьУдалить