30 января 2017 г.

Блог-хоп от Совушки Славии

    Привет! Рада что вы заглянули ко мне)
    Сегодня хочу рассказать вам о супер идеи от блога Совушка Славия - это блог-хоп. Да не простой, столько в нем подарков и как оказалось сюрпризов.


    Помимо главного приза, который и сам по себе очень заманчив, есть еще и куча других классных подарков. Это и подарки от девочек из ДК, в придачу к ним открытки их работы и конечно супер приз для каждого, кто читает блог - место в ДК.
    Одним из условий - показать несколько своих работ и определить стиль, в котором работаешь. Скажу честно это поставило меня в тупик))
    Я безумно люблю рассматривать открытки в стиле КАС и странички меня манят, но я безумно боюсь браться за них. Боюсь, что у меня не получится и я больше не смогу даже повторить. Знаю что глупо , понимаю что, чем больше ты будешь пробовать, тем лучше будет получаться, но это неосознанный страх.
    Этот блог был одним из самых первых на которые я подписалась, я не знала тогда ничего о стилях, блогах и прочем. Но мне так понравилось то, что я увидела, нашла в гугле как подписаться и стала рассматривать работы. До сих пор я не уверена в каком направлении я могу работать и работаю в принципе, но я знаю о чем мечтаю. Хочу делать такие же классные открытки и странички как каждая девочка из ДК. 
    У меня были робкие попытки в создании открыток. Не могу сказать, что я довольна) Поэтому, девочки подскажите что не так, что подтянуть, исправить. Буду очень признательна!
    И конечно же мечтать о месте в ДК я даже не смею, но ради напутствия и конструктивной критики покажу то немногое что я сделала.





    Легче всего даются вот такие работы.

   
    Planner.




     Много всего я тут написала, прошу прощения покорно) Спасибо за внимание и

9 комментариев:

  1. Маша, приятно познакомиться! Рада, что тебя тоже интересует КАС и ты не боишься пробовать делать открытки! А открытки с бриллиантами замечательная! Спасибо за участие в нашем blog-hop от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа! Значит не все потеряно)) буду набивать руку и почаще делать открытки, любуясь вашими)

      Удалить
  2. Мария, спасибо за участие в блог-хопе!
    Открытки очень даже симпатичные, так что впереди только успех! Главное не останавливаться и делать много всего, чтобы количество переходило в качество :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, очень даже "не все потеряно"! Прекрасное начало, открытки интересные и очень аккуратные! Поэтому только вдохновляться и двигаться вперед! Удачи в Блог-Хопе!

    ОтветитьУдалить
  4. И от меня спасибо за участие в блог-хопе от "Совушки"! Не получается только у того, кто ничего не делает! :) По мне, так открытки хороши! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить