29 января 2017 г.

Блог-хоп "Давайте ДРУЖИТЬ" вместе с Зачарованными

    Привет всем!
    Сегодня я не с совсем обычным для себя постом. Я в первый раз решила поучаствовать в блог-хоп.

    Сподвигли меня на это девочки из блога Зачарованные скрапом. Уж больно у них интересная тема. Тема дружбы. Кто и как общается с коллегами по творчеству.  Расскажу немного и я.
    Я из Ростова-на-Дону и честно признаюсь никого лично, кроме Светланы (хозяйка интернет-магазина) не знаю. Соответственно показать фотоотчеты о встречах не могу, а жаль!
    Я бы очень хотела знать проводятся ли у нас такие же посиделки и конечно примкнуть к ним, ведь это так круто!
    Что касается магазинов я не большой шопоголик, но не потому что не хочется, я себе категорически запрещаю) Если начать очень сложно остановится)))) Да и магазинов у нас нет, ну или по крайней мере я не знаю о них. Нет, вру... Есть Леонардо, но так кроме продукции Mr.Painter для скрапбукинга ничего нет. Я ни в коем случае не хочу сказать, что мне не нравится товары этого производителя, очень нравятся, но хотелось бы разнообразия. 
    А вот с интернет-магазинами все значительно проще. У нас два крупных и классных магазина. Первый это Scrap-rostov. Светочка привозит под заказ все! И в наличии много красивостей. И второй это магазин Ани - SWEETHOBBY.RU
    Вот пожалуй и все.

10 комментариев:

  1. Очень приятно познакомиться! Расскажите, как вам удается себе запретить "шопоголить"?))) меня скоро из дома выгонят за растрату казны семейной)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже очень приятно!
      Я не беру деньги больше той суммы, которую мне надо потратить на товары первой необходимости. В своих личных запасах только то, что я планирую потратить на подарки мужу, остальное лежит по конвертам, на еду, коммуналку, развлечения и т.д. Все разбито на месяц. По возможности экономим и откладываем не потраченные деньги из каждого конверта на отдых, два раза в год.
      Про Такую систему я прочитала в какой-то книге и она отлично у нас в семье работает.

      Удалить
  2. ))))))) Та же проблема)))) Только меня никто не выгонит, потому что не в курсе, сколько я трачу. Но совесть съест, это точно!))
    Маша, а мы с тобой на одном курсе - ты учишься, а я присутствую))) Безумно красивый у тебя альбом получается, я в него влюблена))
    А насчет скрап-тусовок - может они и проходят в наших краях, а мы и не знаем?)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, вот-вот)) так и у меня было) потом решила взять себя в руки, за полтора года моих покупок я не использовала и половины, куча всего лежит мертвым грузом. Есть только проекты, а время не хватает.
      За альбом отдельное спасибо) у меня ступор с ним. Машинка швейная не поддаётся мне, пока) буду начинать без нее. Не хочу испортить все кривыми швами.
      А тусовки, может и проходят)

      Удалить
  3. О, у меня тоже самое- все живут спокойно потому что ни кто не в курсе, сколько я трачу на хобби =)) Просто дома появляются и появляются коробки =))

    Привет из Дублина! Буду рада познакомиться =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Я рада знакомству) но это так приятно когда несёшь домой очередную коробку с сокровищами! У меня ностальгия прямо) надо наверно что-то прикупить)

      Удалить
  4. я смотрю, тут целая компания хомяков-растратчиков )))) Маша, насчет Леонардо полностью согласна - такое ощущение, что там других производителей и не знают ))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот точно! Почему? У нас наших российских полно, ладно не говорю уже об американской бумаге, наше завезите!
    Сплошное расстройство))

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, спасибо что присоединялась к Блог-хопу! В Ростове-на-Дону живет замечательный мастер - Ирина Сергеева http://mote777.blogspot.ru/
    Очень общительный и добрый! Думаю вам нужно с ней подружиться:) Возможно, даже наверняка!, она знает еще кого-то в городе. Так и соберете свою скрап-компанию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья спасибо большое! Обязательно пойду познакомлюсь) Так приятно, что нас много)

      Удалить