24 июля 2017 г.

СП "Магазинчик волшебных открыток" 2 этап - Сказка на ночь

    Еще раз рада приветствовать вас!
    Я к вам на этот раз с открыткой. В последний вагон впрыгиваю)) Заканчивается второй этап СП "Магазинчик волшебных открыток"  - Сказка на ночь. К этому этапу мы делаем детские открытки. У меня сложилась вот такая нежная девичья.

 


     Я думаю все уже знают, что у нас в блоге BUSINOKNET полным ходом идет СП "Малыши-карандаши". У нас там будет и папка для документов, и бэби-буки, и мамины сокровища и конечно же альбом. Но так как я делаю комплект подарочный, то мне непременно понадобится открытка. Вот ее я и сделал в единой стилистике, чтобы все смотрелось гармонично.
    Из обязательных элементов для 2 этапа я решила использовать рамочку, она у меня и как шейкер и обычная рамочка, спрятавшаяся  в цветочной композиции, а также надпись. Использовала бумагу из набора "Малыши".



    Главным героем моей открытки стала зайка-балерина, в красивой розовой пачке и с милым бантиком. Мне кажется это придает особую нежность открытке. И конечно же я не смогла не использовать воздушные шары. Если судить по моему мальчику - это самый главный элемент на любом празднике, да и не только на празднике)) Он просит купить шар всегда, когда видит его где-то в магазине или парке и не расстается с ним даже во сне! Да, вы представляете, он даже засыпает с ним, а потом я тихо забираю шарик) И с утра первым что я слышу: "Мамочка, где мой воздушный шар?". Но это лирическое отступление, извините))


    Вот такая открыточка вышла, надеюсь вам понравится, буду рада вашим комментариям!




Покажусь в заданиях:





                      Спасибо и

15 комментариев:

  1. Маша,давно не заходила к тебе,аж соскучилась!Честно!Милая-милая зайка,такой шейкер нежный!Открыточка - прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, а я то как! Лето - пора всяческих забот и конечно же отдыха, поэтому мы все немного выпадаем) Но я очень рада, что вы не забыли и заглянули ко мне)) Спасибо за теплые слова!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестная открыточка! Рамочки супер!
    Спасибо, что творите с Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, какая открыточка, ммм, чувствуется твой стиль ;). Такая милая зайка, наблюдающая за бабочкой, придает динамики, еще и шейкер, класс! А сколько блеска, представляю, как красиво все переливается и играет на солнце!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анфиса! Так приятно осознавать что появился и свой собственный почерк)) Ты знаешь как это важно для меня! Еще раз спасибо)

      Удалить
  5. Ах, как прекрасно! Создается ощущение, что зайка выглядывает из цветущего кустика) И "лирическое отступление" интересно почитать! Спасибо, что творите с блогом Bee Shabby)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же приятно, госпожа Скрапин!)) Спасибо большое, что заглянули

      Удалить
  6. Очень симпатичная и нежная открыточка! А зайка просто очаровашка. Спасибо от блога Чипборд-Ажур

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть! Спасибо от Креатив-Артшопп!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая и нежная открытка! Спасибо за ваше творчество от блога "Ажур"

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за участие в задании от блога "Чипборд-Ажур". Открытка нежная и не тривиальная.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое всем за комментарии!

    ОтветитьУдалить