22 августа 2017 г.

Страничка-мотиватор для моего мужа

    Привет-привет! 
    Сегодня для меня очень важный день! Я публикуюсь в блоге Polkadot - моем любимом блоге-производителе бумаги. Каждая их коллекция попадает в мой список желаний и если бы я могла скупала каждую))
    Но сейчас не об этом) В блоге новое задание - скетч и по нему я сделала страничку мотиватор. Как только ко мне попадает в руки их бумага она разлетается в доли секунды. Я заранее знаю что сделаю с каждым листиком. В голове складывается картинка уже в момент анонса коллекции, поэтому сейчас, пока мои новые наборчики бумаги в пути, у меня остались только небольшие обрезки от двух наборов - ветер перемен и scrapgirl. И вот что вышло у меня при соединении этих двух коллекций, а почему именно так, можно узнать, если вы продолжите чтение этого поста)




    Увидев скетч я сразу решила делать страничку. Это даже не подлежала раздумью. Но что можно сделать если остались маленькие обрезки и немного вырезанных элементов? Мысли крутились долго вокруг всевозможных идей, но картинка не складывалась. И только в день сдачи меня осенило! Я буквально проснулась с тем, что знаю что должно получится.  Я как и любой скрапер мечтаю о своей craft room. У меня на пинтересте есть целая доска с этими комнатами. Я очень хочу свой кабинет! Но, к сожалению, пока у меня нет такой возможности. Но это не значит, что я никогда не буду иметь то что хочу) И вот у меня созрел план! Сделать страничку со своим идеальным кабанетом! Пусть мой милый видит о чем я мечтаю! О светлой комнате с белым большим столом и множеством полочек, о мягком кресле, где я смогу сидеть и пить чай, думать о том, что же сделать к новому заданию и наслаждаться тишиной...


    Чтобы для каждой мелочи было своё место и все было не только удобно, но и красиво! Я уверена у меня будет это, а пока... Смотрите чего же мне так хочется)))


    И вы знаете это сработало! Муж увидев что я хочу согласился сделать рабочий стол таким же, вы представляете? Теперь у меня будет часть этой мечты)
    Но что-то я заболталась))) Расскажу вам о страничке. Для основы я взяла лист акварельной бумаги. Акварельными красками сделала разводы. Вырезала из кальки и бумаги тишью сердечки, знак моей любви, и наложила на фоновый лист. Добавила небольшие обрезки из коллекции "Scrapgirl", а также цветы вырезанные из фонового листа коллекции "Ветер перемен".

    Добавила чипборд от Art Up, который покрасила обычными акварельными красками и деревянное сердце, немного вырубки и страничка готова.



    В качестве акцентов решила добавить скобы и пайетки, а также брызги акварелькой. И вот что у меня получилось.


    Спасибо тем, кто дочитал до конца! А я покажусь в заданиях:

Задание "Два вдохновения". Вдохновилась палитрой первой доски








13 комментариев:

  1. Маша, здоровская страничка!! И мечта такая светлая!!! Изначально прочитав в списке чтения название поста, шла с полной уверенностью увидеть мужскую брутальную работу с такими же мужскими мотивашками))) а тут твоя мечта!!! Удивила!) Пусть сбудется твоя маленькая мечта! А кому, же как мужу ее исполнить;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за пожелание, очень надеюсь в скором времени сбудется)

      Удалить
  2. Вот это - Мотиватор, вот это сила убеждения)), если желания уже начали исполняться)). Маша, я тоже сначала подумала, что будет что-то мужское, а тут такая нежность). Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анфис) Когда писала даже и в голову не пришло как это будет со стороны) Ну вот такой сюрприз оказался внутри)))

      Удалить
  3. Машуля,обожаю и уважаю таких мужчин,которые исполняют мечты.Муже то есть,конечно.Но не все из них такие.Мой муж придумал мне на Д.р. оборудовать такую комнату.Но я его не мотивировала.Все дело в том,что он любит поспать утром и в обед.А я в это время хожу,шуршу,топаю и т.д.Мешаю ему.Так что есть еще и такой способ заполучить свою крафт-комнату.Мой сегодня уже оплатил материал и мне начнут изготавливать мебель.Тоже собирала себе в пинтересте картинки.Страничка - крутая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, как я за вас рада! Это же так замечательно! У вас замечательный муж, желаю чтобы и дальше радовал вас пусть даже и вот таким способом) Мужчины любят поспать это факт, но нам это однозначно на руку)

      Удалить
  4. Какая классная страничка мотиватор, такая легкая, а главное доносящая суть! И какой хороший муж!) Спасибо от Polkadot

    ОтветитьУдалить
  5. Машуль, какое чудо у тебя получилось из такого маленького количества материалов!!! И очень круто мечтать и желать чего-то так сильно!!! Уверена, если еще и приложить к этому усилия, то всё осуществится!!! Спасибо, что принимаешь участие в задании блога ScrapBox!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое! Сила желания бывает и правда очень сильна)

      Удалить
  6. Мария! Желаю вашей мечте обязательно сбыться! и как можно быстрее!Спасибо, от блога "Scrap box"

    ОтветитьУдалить
  7. Мария, какая карта мечты у вас получилась обалденная...Глаз не отвести просто! Самое главное, что вам идеально удалось передать атмосферу кабинета вашей мечты - светлую и уютную... Спасибо что вы с нами! С уважением, дизайнер Polkadot.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, мечта и правда хороша) И я очень рада, что у меня получилось передать все это. Иногда очень сложно передать словами свою мысль и идею, но нам скреперам это всегда значительно проще, сделай страничку и все станет ясно)
      Спасибо за ваш комментарий, тёплый и такой душевный!

      Удалить