21 декабря 2017 г.

Зима - время для дома // DT Woodheart

    Привет всем!

    Как проходит ваша подготовка к праздникам? Я уверенна, что дел много и вы несомненно все успеете, но! Не надо забывать и том, что просто необходимо отдыхать! Всей семьей, после тяжелого дня и проблем на работе,  так приятно вернуться домой, где ждет теплый ужин, наряженная елка и дети, которые очень скучали и хотят внимания. 




    Знакомо?))) И как совместить и отдых и общение с семьей спросите вы, мой ответ вам будет - играйте. Играйте вместе, ведь сейчас столько разнообразных игр, выбор огромный! 
    Но если вы, как и я, скрапер до мозга костей есть один совет - сделайте игру сами. Да, ведь это так просто! Немного фантазии, минимум материалов, но главное желание и в итоге у вас будет уникальная настольная игра, например как у меня)




    Посмотрите какие чудесные зверушки-пешки для игры. Дизайн этих милах Света придумала сама, специально для меня и моей задумки, поэтому если вам необходимо что-то уникальное и созданное только для вас, милости прошу к ней, хозяйке и основательницы бренда Woodheart и одноименного интернет-магазина, и она выполнит ваш любой каприз) 
    Проверено на себе!))
    А теперь давайте я проведу вас сквозь лес, злых волков и хитрых лис, познакомлю с добрым снеговиком, который помог добраться до главной нарядной елки в лесу на праздник к Дедушке Морозу и его красивой доброй внучки Снегурочки, где наши милые зверушки будут водить хоровод и получать подарки...




    А по дороге случайно разбудят свирепого медведя, который вылезет из сугроба, круша все на своем пути...



    ... но успеют спрятаться в избушке Деда Мороза, и не найдя его там продолжат свой путь дальше...





     ... и наконец доберутся до опушки леса, где их давно ждут!


    Вот такая зимняя сказка нас ждет и вечером мы обязательно пройдем все новогодние приключения, получим много положительных эмоций и станем еще ближе друг к другу, ведь такие вещи, как нельзя лучше, напоминают нам о том, как сильно мы любим друг друга и должны проводить все свободное время вместе!

Новогодний прИНТЕР. 15.12.17г. - 15.01.18г. Все распечатано на принтере.








10 комментариев:

  1. Какая отличная идея! Я тоже как-то детскую мафию сделала :)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, именно такая игра в тесном семейном кругу непременно принесет много впечатлений) отличная идея. спасибо, что выбрали задание блога Творить. Учиться. Любить

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, ты! Какая крутая игра! Спасибо от Камчатского скрапКлуба! Любви и взаимопонимания вам на долгие годы!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!Как в сказке...Спасибо за волшебство и за участие в задании Камчатского СкрапКлуба)

    ОтветитьУдалить
  5. Мария, какая необычная интересная работа! очень здорово! Спасибо за участие в задании блога "Творить.Учиться.Любить"!

    ОтветитьУдалить
  6. Мария, интересная игра! волшебно получилось, как в сказке)))
    Спасибо от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарная работа, сказочная, волшебная! Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересная идея! Сказочно! Спасибо от блога LEO-mammy!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за участие в задании,блог Мир Вдохновений

    ОтветитьУдалить
  10. Какая классная идея!Не задумывалась о том, что скрап можно применить таким образом, хотя в детстве часто рисовала ходилочки и монополии) Спасибо от блога Мир вдохновений!

    ОтветитьУдалить