13 января 2018 г.

Настольный календарь // ПД Камчатский СК

    И снова я с вами, и хочу показать очередную работу, но теперь в качестве ПД в блоге Камчатский СкрапКлуб.  Задание пришлось как нельзя кстати, мне как раз нужен был календарь для своего рабочего стола и я с большим удовольствием сделал то, что хотелось бы видеть в течение всего года. Поэтому он вышел двусторонний.

   

    Одна сторона у меня получилась зимней. для нее использовала коллекцию от Bee Shabby. Вся такая заснеженная получилась и немного золота для блеска)




    Обратная сторона будет для весенних и летних месяцев, поэтому она украшена чудесными цветами. Для этой стороны вход пошла коллекция от April Paper. И конечно тоже не обошлось без золота) Чипборд покрыт золотой пудрой для эмбоссинга. И за счет этого получилось все очень солнечно и ярко!



    Теперь он стоит у меня на столе и радует меня, и конечно же выполняет свою первоочередную функцию. А за конструкцию хочу сказать спасибо Наташе Зайцевой, сделала по ее МК. Все оказалось очень легко и смотрится превосходно!


Покажусь в заданиях:

И с зимней стороной в галерее января Bee Shabby






8 комментариев:

  1. Маша, классный календарь! Как удачно придумано разделить осень, зиму и весну, лето на две стороны. Думаю, глядя на такой красивый календарь, вдохновение не будет себя заставлять ждать)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая, гармоничная работа! И особенно нравится, что несмотря на многослойность, календарь получился такой воздушный! Спасибо огромное, что творите Bee Shabby)))

    ОтветитьУдалить
  3. Как интересно получилось! Календарь очень красивый и удивительно приятный! Спасибо от блога Декоративный Город!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, привет! Очень красивая и изящная работа! Очень понравился! Спасибо большое, что добавилась в нашу галерею Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, очень красиво! Замечательная идея сделать календарь двусторонним и сочетать разные настроения!)
    Спасибо за участие в галерее Bee Shabby!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой прекрасный календарь) Красивое изделие, а главное полезное!! Спасибо, что творите с блогом Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный функциональный декор для рабочего места! Спасибо большое, что творите с Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, всем большое спасибо! Читала каждый комментарий и было очень приятно!

    ОтветитьУдалить