8 апреля 2018 г.

Пасхальное вдохновение // DT Woodheart

    Привет всем!
С праздником Пасхи вас!
    Сегодня с вами я, Маша, и в этот светлый день буду вдохновлять праздничным декором, который будет красоваться на столе. Маленький домик-скворечник. Настоящий кусочек весны)


Заготовку любой формы вы можете заказать у Светы, хозяйки магазина и самого бренда Woodheart.

А лучшим дополнением цветочной композиции станет чипборд растительный например, как эти листики, или красивые завитки как эти и эти. Красим его обычными акварельными красками и получается волшебство! Чипборд идеально вписывается в общую композицию и дополняет ее.


Покажу вам еще немного деталей и не буду загружать текстом. Рассмотрите все внимательно и идите праздновать этот чудесный праздник со своей семьей.





Счастья, благополучия и спокойствия!
Целую вас! 

Задание "Spring". Вдохновилась темой весны в целом, цветами, зеленью.





                                                                            

6 комментариев:

  1. Машенька,я обожаю скворечники!Это - вот прямо мое-мое!Твой - такой милый!Когда-нибудь расскажу у себя в блоге слегка прикольную историю про скворечник.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой классный, жаль что такие не повесишь для скворцов( Радость приносит такая красота)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Спасибо от Креатив-Артшоп!

    ОтветитьУдалить
  4. Машенька, какая красивая работа! Чудесный весенний домик! Такой милый, нарядный и уютный! Замечательное украшение интерьера! Спасибо от блога Scrap Therapy!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое весеннее очарование, Маша!!!))) он такой мимишный - очень классный)))) Спасибо за участие в задании от Scrap Therapy!)))

    ОтветитьУдалить
  6. По весеннему свежая работа! Как будто ещё холодное, почти морозное утро раннего апреля, но вот вот выглянет солнце и станет очень жарко! Спасибо, что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить