13 мая 2018 г.

6 этап СП "Твори момент". Быстрая страничка и как я это делаю // DT BUSINOKNET

    Привет-привет!
    Уже 6 этап вы представляете у нас в СП "Творить момент"? Я так рада вдохновлять вас на создание страничек, вы даже не можете представить как!) Странички это мой самый любимый формат работ, неоднократно уже признавалась в своей любви к ним и никогда не устану повторять это!
    У нас за окном сегодня пасмурно и целый день льет дождь, надеюсь у вас все иначе и вы наслаждаетесь теплыми лучиками весеннего солнышка, но вдруг у вас тоже погода не радует я готова поднять вам настроение своей яркой страничкой.
    У вас в проекте должно быть 5 замечательных страничек, а я покажу свою для 6 этапа подробнее.


    За основу я взяла  набор бумаги от Polkadot "16+". Давно хотела с ней поработать, но вот нужных фото не находилось, пока я не увидела эту классное фото нашей бусинки Наташи. Она не только идеально подошла по цветовой гамме, но и передает столько позитива, яркости и ощущение солнечного дня, как и сама бумага.


    А увидев на листе для вырезания эту потрясающую корону мне очень захотелось добавить ее к фото) Очень торжественно и задумчиво сидит Наташа на своем "троне". 



    Отлично передают мои чувства и эти сердечки-лайки. Мне очень понравилась сама фотография и я готова поставить ей много-много лайков)



    Параллельно на столе у меня лежала еще и другая коллекция бумаги и высечек от Арт-Узора  "В стиле счастья". Из нее я тоже скоро покажу здесь работу, но ждать-то не хотелось, поэтому часть вырезанных элементов и некоторые высечки появились на этой страничке.

    А еще от листа из набора "16+" я отрезала нижнюю полоску с сердечками, кстати, мне очень нравится, что теперь можно ее использовать, получается безотходное производство) и коненчо пайетки, никак не могу без них, золотых.


    А кому интересно как я создавала ее может посмотреть небольшое видео о том как проходил у меня этот процесс.
    Скажу сразу, что я ничего заранее не продумывала, просто вырезала из листа более понравившиеся мне элементы и нарезала этот лист абсолютно спонтанно. Ничего заранее не просчитывала, но вместить этот процесс в видео не смогла по простой причине, что оно было очень велико, учитывая сколько времени я вырезала, отлучаясь по разным вопросам к сыну, который никак не хотел укладываться спать)










6 комментариев:

  1. Замечательная страничка! И цветовое сочетание очень красивое) спасибо от СкрапВолшебниц

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая страничка!!! Спасибо от СкрапВолшебного блога!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Маш, насиморонила! Даже в Петербурге солнце две недели :))
    Замечательная страничка, солнечные лучики даже через монитор радость доставляют!
    Спасибо от блога "Чайка Шоп"!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, какая позитивная страничка получилась! Очень красиво!
    Спасибо за участие в задании блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер страничка! Очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  6. Такая яркая и красивая страничка! Волшебно! Огромное спасибо, что творите с блогом "Интернить"

    ОтветитьУдалить