21 декабря 2017 г.

December Daily // Woodheart

    Еще раз привет!
    Декабрь подходит к концу, а я только показываю еще один december daily для Woodheart. У нас новое задание, присоединяйтесь!

Декабрь - волшебное время! И пусть забот и хлопот в это время прибавляется - количество положительных эмоций тоже увеличивается. Покупка подарков, украшение дома, прогулки по ночному городу, подсвеченному яркими огоньками гирлянд. Что еще нужно для счастья, правда? 
    Осталось только запечатлеть все это и оставить в памяти и декабрьском дневничке. Обложка из кожзама, на которую нанесла надпись с помощью термотрансферной пленки. А на корешок добавила год.

    Для него я выбрала новую зимнюю коллекцию от Echo Park. Очень нравятся мне их коллекции и больше всего то, что это уже готовые киты. С наклейками и чипбордом. 


     На обложке мой любимый золотой цвет, тут же в его блеске разместилась деревянная фишка. Чипборд, кружево, лента, нить с пайетками, все это создает некий хаос, но вместе мне очень нравится)



    Весь чипборд от Woodheart. на первой страничке например разместилась надпись "winter wonderland", покрытая золотой пудрой для эмбоссинга. А прикрывает ее пленка с золотыми снежинками от Bee Shabby.



    На этой страничке разместился конвертик с нашими письмами для дедушки Мороза.





    А в этом конвертике хранятся чеки. На нем великолепная надпись , все так же в золоте.




    А дальше любимейший шейкер-олень. Потрясающий!



    Конечно же я добавила странички для всевозможных списков. Сделала их специально для этого дневничка. Здесь и список покупок украшений для елки и квартиры в целом. Список необходимых покупок для адвент-календаря, всякие вкусняшки и игрушки для сына, а также для нашего отдыха.




    По всему дневнику разместились всевозможные конвертики и кармашки, их не бывает много. Этот из кальки, например.






  
    А на этом конвертике фишка .



    Этот дневник расчитан ееще и на январские праздники, самое интересное начинается именно тогда, когда у всех выходные и есть возможность всей семьей сходить на новогоднее представление и прочие увеселительные мероприятия.






    Надеюсь вам понравился мой декабрьский дневник, вы вдохновились и будете продолжать вести его.






5 комментариев:

  1. Машенька, какая красота! Такой стильный!! Супер!!!😍👏💕

    ОтветитьУдалить
  2. Превосходная работа! Просто шедевр!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Лазер 39.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой классный! Какие цвета)Прелестный дневник)Спасибо от ИСК за участие в нашем задании!! С наступающим Новым годом!!!)

    ОтветитьУдалить