28 марта 2016 г.

Открытка с шевроном

Моя первая открытка для мужчины с шевроном для блога Crazy-lab. Оказалось, мужскую открытку сделать сложнее! Но что-то все равно получилось, а что судить вам. Смотрите и высказывайте свое мнение, мне будут очень интересно.



Задание от Crazy-lab 



По скетчу от блога Совушка Славия




12 комментариев:

  1. Мария, с дебютом вас в мужской тематике!
    получилось очень даже хорошо!)Единственное, на наш взгляд, сделали бы интервал между черной, крафтовой и шевронной подложкой поменьше...
    и брызги...лучше всего делать акрилом, но не очень сильно разбавленным водой, тогда капельки не растекаются на бумаге...крафт он вообще капризный относительно таких дел))))))
    Спасибо, что творите вместе с Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет! Вы правы и в следующей работе я обязательно исправлю эти недоточеты, рада что заглянули ко мне)))

      Удалить
  2. О, да, мужские работы сложнее! у вас получилось! Шеврон придаёт мужественности работе и соединяет все элементы воедино. Спасибо, что творите вместе с Crazy-lab.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что хоть что-то получилось)) Скажу честно, это не первая мужская открытка, которую я пыталась сделать, но первая, которая хоть отдаленно похожа на открытку:))

      Удалить
  3. Мне открытка очень нравится! Такая мужская получилась) Хотя мне кажется, что стиль все таки ближе к американскому.. Но это во-первых, моё мнение, во-вторых, ничуть не уменьшает красоты открытки;)
    Спасибо, что творите с Crazylab!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все-таки вы правы, американский конечно. Я пока не очень хорошо разбираюсь в стилистике, но благодаря вашим отзывам и советам набираю опыт и знания. Спасибо за отзыв!

      Удалить
  4. Здорово, очень стильная! =)

    ОтветитьУдалить
  5. Так и надо, если мужчине, то уже с кляксами :) Если серьёзно, прекрасная графическая работа. Спасибо за участие в конкурсе чб Совушка Славия, ждём Вас снова - Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох! Как же приятно! Конечно не все безупречно, но я рада, что вы поняли мою идею)))

      Удалить
  6. стильная получилась открыточка :))) спасибо за участие от Совушки Славии :)

    ОтветитьУдалить