7 сентября 2017 г.

Мини-альбом для принцессы. 4 этап СП "Малыши-карандаши!

    Привет, мои дорогие!  
    Давайте сегодня подробнее рассмотрим мой альбомчик для последнего 4 этапа СП "Малыши-карандаши"? И так как я решила поддержать тему принцесс, конечно же единственным достойным средством передвижения для них является карета, поэтому альбом именно такой формы у меня и получился.


    Основа альбомчика от Лазер 39, бумага из набора "Малыши" от Bee Shabby. У меня, кстати, остались только маленькие обрезочки. Весь набор разошелся) Это еще один пример того, что из одного набора можно сделать столько красоты)) Не скромно? Да! Но я очень довольна результатом!)



    На обложке шейкер сквозной, он же как раз один из обязательных элементов. Внутри не только микс пайеток, но и глиттер. Бабочки, кружево, цветы - неотъемлемые элементы любой работы для маленькой принцессы. Альбомчик у меня на кольце розового цвета, а каждая страничка для лучшего хода оснащена люверсом, так странички дольше сохранят свой первоначальный вид и прослужат значительно дольше.


    Внутри, на каждом разворотике,  чипборд от Fleur Design из коллекции "Наш малыш" для девочки, весь переливается. Кроме самодельных цветов я решила сделать брадсы деревянные, вышло очень мило и как мне кажется добавила некую изюминку.






    Второй разворот. 
    Везде для многослойности добавила бумагу тишью розового цвета, а у же на ней создавала композицию из кружева, цветов и шебби-ленты. На каждой страничке подложка под фотографии рассчитана на 3 шт и закрывается на прозрачные акриловые анкеры.






    Третий разворот.






     И последний четвертый.





    На последней страничке мне захотелось поместить небольшой конвертик для записочек ил может для фотографий, он вполне свободно вмещает в себя фото размером 7,5х10 см. А под конвертиком также есть место для фото.




    Вот такой нежный и мимимишный альбомчик у меня получился) С удовольствием жду ваши чудесные альбомчики!







13 комментариев:

  1. Маша,какая прелесть! Настоящий принцесячий альбомчик!И правда,нежный,воздушный,красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша,ты покупала оформление блога или сама делала,если не секрет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Как я рада вам! Что-то давно не видела в ленте ваших работ, надеюсь скоро вы исправитесь?
      А дизайн делала сама) Взяла бесплатный набор картинок на сайте и составила из них шапку и прочие элементы.

      Удалить
  3. Да,Машуль,чего-то я совсем отстранилась от скрапа.Но и не хочу насильственно форсировать,принуждать себя.Пусть все будет по порыву души.Зато завтра ко мне приедут мебель монтировать в моей скрап-рум.Дизайн мне твой очень нравится.И хотела у тебя ссылочку попросить,где искать картинки.Что-то мне все не то попадается.Или нельзя скачать.Или для фото-коллажа.А я хочу именно в виде акварельных рисунков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насильно конечно не нужно. Вот соберут всю мебель для комнаты так и потянет что-нибудь сделать, я уверенна!
      Есть сайт creativemarket.com/free-goods, там нужно зарегистрироваться и каждую неделю появляется 6 бесплатных наборов. Вот оттуда я и скачиваю. Бывают очень красивые клипарты! Но можно конечно и покупать выбор там колоссальный! Так что скачивайте и создавайте сами любые композиции)

      Удалить
  4. Какой хорошенький))) Прелесть прелестная))) Очень-очень понравился)))
    Спасибо от Bee Shabby за то, что с нами:)

    ОтветитьУдалить
  5. Мария, очень приятно рассматривать, какую красоту Вы сотворили из нашей заготовки) И это будет интересно не только нам))) Загляните вот сюда https://lazer39.blogspot.com.by/2017/09/blog-post_17.html - огромное спасибо за Вашу работу) С уважением, Лазер39

    ОтветитьУдалить
  6. Мария, альбомчик загляденье! Очень нежный, милый и очаровательный! Форма кареты и шейкер на обложке очень понравились! А украшение страничек восхитительное! Спасибо от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, какая прелесть! Чудесный альбомчик для настоящей принцессы!!!
    Спасибо, что творите с Bee Shabby)))

    ОтветитьУдалить
  8. Какое замечательное маленькое чудо получилось!! Просто прелесть. Столько нежности! Спасибо от Bee Shabby за то, что с нами:)

    ОтветитьУдалить
  9. Волшебный, нежный альбомчик!
    Спасибо за участие в галерее Fleur design!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очаровательный альбомчик, наполненный нежностью, изяществом и конечно же красотой! Спасибо большое на Ваше участие в галерее месяца блога Fleur Design!

    ОтветитьУдалить