12 сентября 2017 г.

Мини-альбом "Cozy home" // DT Woodheart

    Привет всем!
    Сегодня  вдохновлять вас буду своим новым мини-альбомчиком о нашем будущем доме. Как раз сейчас мы находимся на этапе планирования и мне бы очень хотелось сохранить на память некоторые моменты из этого сумасшедшего времени, времени постройки нашей будущей резиденции))



    Размер альбомчика 13х18 см, обтянут эко-кожей красивого жемчужного цвета. На обложке рамочка-полароид из дерева, покрытая золотым глиттером.



    Мне очень понравилось работать с кожей, обтягивать обложку оказалось намного проще чем тканью, теперь я буду часто использовать кожу и не только потому что она красивая, но и потому что она очень износостойкая, а это в данном случае очень важно, ведь альбом будет эксплуатироваться не один месяц. Сюда же я буду собирать разные картинки для будущего дизайна интерьера.



    Идеальной на мой взгляд коллекцией для моей задумки стала бумага от April Paper, светлая и уютная. На первом развороте разместилась моя самая любимая фишечка с сердечком - это моя любовь!




    Здесь расположился карман для дополнительных страничек-разворотов, а под ней спряталась веточка из набора "Ветки и листья", покрытая золотой акриловой краской. Мне захотелось сделать основным акцентом этого альбома именно золотой цвет.




    Второй разворот у меня получился с клапаном. Здесь будут фото будущей кухни и столовой. Здесь отлично расположился ажурный бордюр также в золоте.






    На третьем развороте мне захотелось оставить бордюрчик в первозданном виде, без окрашивания, но он также смотрится замечательно на кармане в соседстве с золотой лентой.



    Четвертый разворот дополнила звездочка из фанеры. На правой страничке белая калька с надписью "memories" золотой ручкой.





    Пятый разворот хранит в себе небольшой секретик в виде конверта с потайным разворотом за ним. Закрывается конвертик на магниты.
    Для акцента на конверте деревянная фишка  "Home" и веточка на левой страничке с клапаном.





    А вот и потайной разворот, спрятавшийся за конвертом.



    На последнем развороте  разместилась рамочка собственноручно нарисованная под стать веночку. А также фишка Sweet life. Надеюсь когда стройка и ремонт закончится нас и правда будет ждать сладкая жизнь!))











                Спасибо за внимание и

12 комментариев:

  1. Машенька, альбом такой классный!!! Какая обложечка, как здорово ты применила эту коллекцию бумаги! Очень стильно, представляю какую красоту ты создашь в своем доме♥♥♥!

    ОтветитьУдалить
  2. Машуля,это круто!Представляю себе твой дом именно таким - светлым,чистым,уютным,мятно-песочно-розовым,как этот альбом!Желаю,чтобы так все и было на самом деле.Это покруче всяких визуализаций-плакатов,- целый альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша,чудесный альбом! Такой светлый, легкий и праздничный одновременно! Альбом для любимого дома-это круто!

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, очень светлый, приятный альбом! Но самое прекрасное- идея этого альбома, как здорово будет вспоминать, как строился и обустраивался дом)) завидую)) Спасибо от ScrapMaster!!

    ОтветитьУдалить
  5. Машенька, альбом чудесный! он такой уютный, легкий и интересный!!! Ты молодец!!

    ОтветитьУдалить
  6. Альбом просто превосходный!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Лазер39

    ОтветитьУдалить
  7. Мария, суперский альбом! Весь такой трендовый и стильный вышел) спасибо за участие в задании от блога TEA-MOOD

    ОтветитьУдалить
  8. Мария, очень стильный альбомчик, как же потрясающе смотрится сочетание черно-белого, золота и монстеры. Просто вау!
    Спасибо, что вдохновляетесь с Креативностью ♥

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво!! Спасибо за участие в задании блога Креативность!!

    ОтветитьУдалить
  10. Такой стильный и красивый! Спасибо, за участие от блога Креативность!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо девочки!!! В запаре забыла забегать в блог, уж простите меня! Но мне безумно приятно читать ваши теплые и душевные слова! Посылаю вам лучики моей благодарности!

    ОтветитьУдалить
  12. Прекрасный альбомчик, и вдохновляющий такой. Сразу представляется очень светлый и уютный дом...

    ОтветитьУдалить