7 февраля 2018 г.

Мужская страничка // DT Woodheart

    Сегодня добравшись до компьютера покажу вам все, что было сделано и не опубликовано у меня, хотя в блогах вы могли видеть все работы. Но для истории хотелось бы запечатлеть их и у себя.
    В блоге Woodheart стартовало первое задание в этом году. Меня оно вдохновило на такую редкую для меня работу, как мужская страничка. Если быть точной, это моя первая такая страничка. До последнего момента я не знала, какой же она будет, делала по велению сердца можно сказать) 

    Этот лист скрапбумаги лежал у меня два года! Я все никак не могла подойти к нему, хотя покупала специально для такой странички. И вот случилось чудо! Я все же смогла осуществить задуманное) А помог мне в этом наш чипборд "Школа". А почему именно он? Такой резонный вопрос скажем прямо) Да потому, что здесь на фото мой будущий муж еще учится в лицее и все свободное от учебы время посвящает тренажерному залу. Сейчас по прошествии стольких лет он с ностальгией вспоминает те времена. когда забот не было и он с удовольствием занимался своим духом и телом))) Вот второй частью подарка к предыдущей открытке и станет эта страничка. Пусть она его мотивирует, ведь он признаемся честно, иногда имея время не имеет желания идти в тренажерный зал;)








    Буду с большим нетерпением ждать ваши комментарии, очень хочу знать получилось ли у меня и где я все же немного накосячила), а я знаю что можно было и лучше, и начну следовать в заданном направлении, так как надеюсь эта страничка не последняя.

Задание № 39 "Инь-янь". Вдохновилась палитрой.
ТЗ к 23 февраля. Страничка - мой подарок мужу. Мы празднуем этот день и поздравляем его не только потому, что он мужчинам, но и потому что он старший лейтенант медицинской службы запаса. Надеюсь это никогда не понадобится, но я очень горжусь самим фактом. 










12 комментариев:

  1. Машуль, очень надеюсь, что это твоя не последняя мужская страничка! Все очень здорово и со вкусом! Зная по себе, что мужские работы куда сложнее делать, чем детские или кружевные) У тебя все получилось!!! Молодца!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо! Как же приятно читать от тебя слова похвалы! Ты же знаешь как это ценно для меня, потому что твои работы меня покоряют своей сложностью

      Удалить
  2. Маша, у тебя всё получилось! Цветовая гамма выдержана идеально. Единственное, что меня зацепило - я не поняла подзаголовок ТВ, долго голову ломала, то ли это 1В, но мальчик, вроде совсем подросший (:, то ли он для телевидения такой спортивный... Это единственное, что меня смутило. И спасибо, что украсила задание Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка со смыслом понятным только вам - прекрасный подарок :)) Первый блин не комом, он очень вкусный, многодетальный и не отпускающий! Спасибо, что творите вместе с ВСК :))

    ОтветитьУдалить
  4. Как интересно было рассматривать.Спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить
  5. Мужские работы явно удались !! Одна лучше другой! Столько деталек
    Спасибо за участие в задании блог Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная страничка!!! Спасибо за участие в задании блог Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень необычно и интересно получилось! спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  8. Начало положено, поздравляю! Многодетальненько) Спасибо от АРТ Кладовая!

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка великолепная, многодетальная и очень атмосферная. Действительно передающая мужскую силу.
    Спасибо за участие в задании блога АРТ Кладовая!

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарная работа! Спасибо, что творите с АртКладовая!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень круто!!!! Спасибо от блога "Ажур".

    ОтветитьУдалить