3 октября 2017 г.

Страничка для "Творим вместе"

    Привет всем! 
    Вот я и вылезла из подполья)) Сегодня буду спамить вас, держитесь) Работ много, так что надо понемногу выкладывать их.
    Первой будет страничка для любимого блога "Творим вместе - скетчи". Там вышел новый скетч и как приглашенный дизайнер я сделала свою страничку. 


    Страничка об одном дне, который мы провели в зоопарке. Целый день там бродили, благо в апреле не жарко и все животные уже выпущены из зимних укрытий и греются в лучах солнышка. В тот же день мой мальчик научился ездить на самокате, да что там он в первый раз встал на самокат и тут же поехал! Я была так горда им))
     А еще мы смотрели шоу белого мишки по имени Якут. Он такие вещи творил с дорожным конусом в воде вы даже не представляете! Это было супер! Об этом кстати и журналинг.


       Для странички использовала бумагу от April Paper "Cozy Home", у меня остался всего один целый лист и немного обрезков после альбомчика.
    А еще добавила фишку от Woodheart. Все же они очень крутые! Немного вырубки и страничка готова.



    И сам скетч


    Покажу страничку в заданиях:
LO #9 - Калька / Пленка. Страничное задание.
MOOD BOARD #10 (10.09-10.10)
Задание "Вырубка"







8 комментариев:

  1. Правильно, Маша, пора уже вылезать из своих берлог :-))) Буду сегодня караулить твои новые посты! :-) Страница классная! - легкая и позитивная :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Фотографии интересно кадрированы, здорово, динамично! И вырубочка, конечно, украшает и добавляет легкости! Маша, спасибо от ТК"Посиделки за скрапом" за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Машуля, она прекрасна!! Я еще в инстаграме смотрела-пересмтаривала, очень уютная! И букет так такой сложился рядом с фотографиями, ах!
    И спасибо от блога "Чайка Шоп"!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка просто супер!! Легкость и гармония в каждой детальке! Спасибо, что творите вместе с "Посиделками за скрапом":)

    ОтветитьУдалить