29 мая 2018 г.

Альбом "маленькое приключение большого следопыта" // DT Woodheart

    Как я рада приветствовать вас! 
    Сегодня я буду вас вдохновлять на создание альбома. Мой на тему - поездки в необычное место, в первый частный ботанический парк в России. Знаменитый ландшафтный дизайнер создал незабываемое место для отдыха в стиле японского и английского сада. Конечно же мы не могли не съездить туда.


    Почти 2,5 года фотографии висели в цифровом формате и только идея крутилась в голове, но благодаря новой ботанической коллекции нашего чипборда все сложилась и получился этот не самый маленький альбом.
    Основой альбома стал крафт, бумага из набора "Dreamer", цветочки из этой же коллекции от Summer Studio и чудесный чипборд от Woodheart


    Размер 15*20 см отлично вместил почти все фотографии, сделанные нами в тот день и можно хоть каждый день открывать и вспоминать то замечательное место.
    Готовьтесь, хоть альбом и не большой, но фото получилось много)


    На обложке разместилась надпись "альбом" и красивая веточка из набора "разнотравье".




    Открываем альбом и начинаем погружаться в мир трав и редких деревьев, создающих идеальное место для медитации .


    На первом развороте я поместила одно из самого любимого - деревянную фишку "Ready to go", веточку из набора "Цветущие растения" и баночку, которая спряталась за дополнительной страничкой.





    Для второго разворота я выбрала опять фишку Family и милейший укропчик.




    Третий разворот украсила веточка.  




    И последний, четвертый разворот, вместил в себя фишку "Вместе" и вторую веточку укропа из набора.






    Вот такой альбом у меня получился, мне кажется и бумага и чипборд отлично дополнили фото, а это самое важное для меня, чтобы все было гармонично)
Желаю всем вдохновения и полного удовлетворения от творчества!

Покажусь со своим милашкой в заданиях:
Задание "Отпуск и путешествия" до 31.05. Может и не совсем отпуск, но тем летом для моего мальчика это было настоящее путешествие в соседний город)








 Спонсор задания "Лесная песнь" интернет магазин СкрапбукингУкраина




9 комментариев:

  1. Маша,столько впечатлений и эмоций вызвал твой альбом!Положительных!И эмоций восторга.По смыслу все эти "сегодня","вчера","вместе" - так здорово!Такое единение с природой - и на фото,и вокруг них!Такие оригинальные формы - что-то ассиметрично,наискосок.Я еще и не разобралась пока,что к чему,потом еще буду рассматривать.Опять-таки,не поняла,но мне показалось,что ты использовала бумагу необычную,похожа на бумагу ручной работы.Или это принты такие.А цветочки и топпинги - само очарование!Вобщем,Маш,мне очень понравилось,давно не была у тебя.

    ОтветитьУдалить
  2. Как настоящий кусочек природы :)

    ОтветитьУдалить
  3. МАшуль, молодчинка!!! Сама в парк сходила и меня сводила!!! Очень гармоничный и красивый альбомчик у тебя вышел!!!

    ОтветитьУдалить
  4. That's a beautiful album. I love the muted colour tones and inclusion of all the nature elements - just delightful. Thanks so much for playing along with us at Mini Album Makers.
    Alison x

    ОтветитьУдалить
  5. There is so much texture and detail in this book. There is so much to see on each page!! Lovely work! Thanks for sharing with us at Mini Album Makers Challenge!

    ОтветитьУдалить
  6. Восхитительный альбом! Он такой уютный, сразу видно - ручная работа, единственный и неповторимый! Спасибо за участие в задании от СК "Бумажное вдохновение".

    ОтветитьУдалить
  7. Настоящая лесная песня! Спасибо за участие в задании блога Бумажное вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  8. Oh Maria! Your ideas came to life at last! I love to see an album where the photos are the focus and the page design makes the photos more prominent. This book certainly achieves that look! Your cover is breathtaking and inviting you to inspect every detail within. I just love this and your beautiful eco style. I'm so happy that you shared with us at Mini Album Makers for our May challenge. Big hugs, Autumn

    ОтветитьУдалить