8 ноября 2017 г.

Розыгрыш моей конфетки

    Девочки, всем привет!

    Я наконец добралась до блога и спешу разыграть свою конфетку. 
    Прошу прощения за промедление, но форс-мажорные обстоятельства никто не отменял. На прошлой недели мамы упала и сломала ногу, пришлось очень туго... Но наконец все более или менее решилось, мама дома и могу хоть какое-то время уделять моему любимому скрапу)
    Итак, барабанная дробь и... наш победитель под номером 


Это Ксения, поздравляю!
Жду адресок от вас)

Всем кто участвовал большое спасибо!


9 комментариев:

  1. Здоровья Вашей маме

    ***
    Поздравляю Ксению)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой. Маш. Вы там давайте в норму приходите... У нас такое было прошлой зимой... И кисели-холодцы-аутотренинг... Держитесь, все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька, ура, это я! Спасибо огромное за розыгрыш, сейчас адресок напишу! Маме от души желаю скорее поправиться! Главное, что вы уже дома, дома все знакомо, дома и стены помогают, держитесь!

    ОтветитьУдалить
  4. Машуля,маме - быстрее выздороветь!А я так и не смогла записаться на твою конфетку.Уехала на курсы и на каникулы,и практически не имела доступа к интернету.Так что не обижайся,что не приняла твое приглашение.Поздравляю Ксению с вкусной конфеткй!

    ОтветитьУдалить
  5. Мария, пусть мама скорее выздоравливает и начинает бегать! и бережет свои ноги - бабушки это наше все ))) а Ксению, конечно же, поздравляю - наверное, будет очередной шикарный поп-ап альбом ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо за поздравления! Елена, ты попала в яблочко :)

      Удалить
  6. берегите маму! Скорейшего выздоровления! Поздравляю Ксению :) очень рада за неё

    ОтветитьУдалить